MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Я отношусь к тому типу людей, которые, быть может, никогда не смогут понять как можно вести вегетарианский образ жизни?..

Мясо - моё все, и я очень рада, что сегодня развивается сеть быстрого питания именно в мясном направлении!

Благодаря фишке Инстаграма и актуальному пиар-ходу "полайкай две фотки и подпишись", в голове всплыло новое заведение в центре - MeetMeat. Едем!

Буду кратка. Это круто! Сочная грудка, в комплекте за 150 р. кукуруза и соус барбекю! Отличный обед с максимальным количеством белка - done!

Чем отличается данное заведение от конкурентов? Безусловно, интерьером. Я привыкла уже к грильным-павильонам, что всё такое фастфуд-стайл а ля возле рынка на Взлетке :) Но здесь я на минутку вновь очутилась в Старбаксе, интерьер мне показался похожим )

Отличается и "набор", у конкурентов в качестве гарнира либо лук, либо кукуруза бондюэль, либо ничего. А здесь вам початок кукурузы и соус подадут,и, к сведению людейподфитнесом,не на майонезной основе!)

Хочу отметить и клиентоориентированность. Ожидание еды на голодной желудок - самая великая мука, поэтому я решила позвонить и заказать заранее грудку. Сделано! ;)

Пару слов и о "дамской комнате". Лена Летучая бы точно дала "плюс" и отметила наличие крема для рук. Не хватает лишь одноразовых сидений ))

Непременно вернусь на дегустацию стейка и дальнейшего поедания куриной грудки ))

• Дарья, благодарим Вас за этот отзыв. Одной из наших целей была развить формат гриль-баров в нашем городе. Рады что вы оценили наши блюда со стороны человека, ведущего здоровый образ жизни и следящего за своим питанием. В процессе приготовления наших блюд мы используем только натуральные продукты. Не исключение и наши соусы, которые мы готовим сами, не используя усилителей вкуса. Через некоторое время мы планируем организовать доставку наших блюд, для Вашего удобства. Безусловно, будем рады видеть Вас у нас в гостях снова :)

• оо,спасибоо за ответ! зайдем к вам нк днях!)