MeetMeat

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, большое Вам спасибо за теплый отзыв и отличную оценку!

Очень рады, что Вам понравилось в гриль-баре MeetMeat, мы работаем для того, чтобы Вам было уютно и весело у нас в гостях. Большое спасибо за доверие и рекомендации к посещению, обязательно приходите к нам еще.

Заведение с приятным персоналом и крутым интерьером.

Очень понравились стейки из свинины и салат цезарь,

Друг брал бифштекс из говядины, был доволен на все 100)

Так же взяли с собой кофе, кофе вкусный, теперь будем заходить за кофе , когда не голодны :-)

Игорь, добрый день! Большое спасибо, что высоко оценили интерьер и блюда гриль-бара MeetMeat. Нам очень приятно получать такие отзывы. Особую благодарность выражаем за то, что отметили работу нашего персонала. Ждем Вас в гости в любое время, голодны Вы или нет :)

Ребята.... ну как так... пришли выпить наше любимое пиво, а вместо него, налили просто безвкусную непонятную бодягу... спросили у официанта, что случилось с пивом, на, что получили ответ, может в прошлый раз другое пили....круто! Наверное в следующий раз в другом месте и выпьем! Спасибо! P.S. Пиво реально - одна вода, даже вкуса нет

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что ячменное нефильтрованное пиво не пришлось Вам по вкусу.

Приглашаем Вас в гриль-бар MeetMeat вновь, у нас есть еще 4 вида разливного пива на кранах, возможно одно из них поменяет Ваш взгляд :)

Приходите в гости!