Meeting Net

Магазин спортивной одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Покупала в этом магазине два раза штаны, оба раза по швам начали появляться мелкие дырочки, стоило одеть штаны два, три раза ... Реально ощущение что их шьют из гнилой ткани!За такие деньги я ожидалачто буду носить эти штаны подольше чем неделю... Я бы поняла если бы штаны были хотя бы в обтяжку ., но широкие штаны и рвутся за две секунды!!! Такого ужасного качества я еще ни где не видела!

• Елена, добрый день.

В ситуации, когда вы считаете, что производитель создал некачественную вещь, стоит обратиться к продавцу (т.е. к нам) с официальной претензией. К сожалению, иногда бывают вещи с браком, и мы приносим свои извинения, возвращаем деньги или меняем на другую вещь.

Будьте добры, принесите брюки в магазин, предварительно договорившись со мной о встрече, я думаю разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, Татьяна Мостовская,

директор салона активной моды Meeting net.

Номер моего телефона 8-902-941-86-46