Медюнион

Сеть медицинских центров
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 410 м

Были на майских праздниках с родственницей, делали ей МРТ головы с последующим посещением невролога (со скидкой после МРТ 15%), сама процедура заняла минут 30, приняли вовремя, народу в коридоре не было. Но вот само описание ждали больше часа, прием невролога тоже занял минут 40, но врач понравился, все говорил четко и по-делу. Сама клиника чистая, есть кулер (там даже чай и сахар лежат, что конечно же, помогает скрасить ожидание), в туалете тоже чисто. Персонал приветливый, оформляют быстро, провожают до кабинета. Еще плюс-отдельные кабинки под одежду, запирающиеся на ключ-прям удобно! Есть парковка, но проезд на территорию только после звонка в центр, с уточнением марки и номера машины-в принципе,тоже очень удобно. Цены приемлемы, по сравнению с др.клиниками, а-то,что работаете в праздники-так отдельный плюс! 4 только за долгое ожидание описания (там было -то его всего на половину листа А4).

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что в нашем центре Вам понравилось. Надеемся, что и в будущем сможем быть Вам полезны!

Так же, хотим обратить внимание, что наши врачи работают в режиме онконастороженности и к описанию снимка подходят серьезно. Описание может быть коротким, но работа врача занимает длительное время.

Мы всегда предупреждаем при записи, что снимки вы можете забрать сразу, а описание получить на электронную почту.

В любом случае, благодарим Вас за столь детальный и приятный отзыв!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион на правом"