Медюнион

Сеть медицинских центров
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 410 м

Был на приёме 11 марта 2019, думал что сидеть в очереди это удел гос.клиник. Ан нет ! Рентген стоп делали 5 минут а пробыл в клинике 1,5 часа. сначала ждали пока врачи набегаются с контейнерами для еды и чайниками, потом ждал описание 50минут ( 3 одинаковых строчки на каждую стопу). Ну и в итоге заполнил бумажку чтобы прислали по эл почте так и не прислали ! сейчас 13 число 21.46 вечера. Впечатление что попал в совдепию, где всем плевать !!! отдал больше 2х тысяч рублей. Если так будет продолжаться, думаю ваш бизнес господа (Обращаюсь к владельцам), пойдёт быстро на спад. УДАЧИ ! Желание к ВАМ обращаться пропало, поищем альтернативу.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

В ответ на вашу жалобу можем сообщить, что мы просмотрели камеры видеонаблюдения, подняли электронную переписку и разговоры с оператором колл-центра. По итогу всего этого можем прокомментировать:

1) При записи в нашу клинику оператор колл-центра сообщает, сколько времени может занять описание снимка, так же информирует и о возможности получения описания на электронную почту. О чем вы были проинформированы.

2) Просмотрев камеры видеонаблюдение, не врач, а наш лаборант действительно отлучался в свое законный перерыв на обед, но к описанию вашего снимка это не имеет никакого отношение. Снимок описывает врач, а не лаборант.

p.s. с чайником никто не ходил. Все это видно на камерах видеонаблюдения.

3) Качество заключения не определяется кол-вом написанных строк.

4) Заключение вам было направлено 11 марта в 16:20, о чем у нас есть подтверждение в электронной почте. (Проверьте все папки, в том числе "спам", об этом так же говорил администратор, когда вы заполняли заявление).

Мы работаем на рынке уже более 10 лет и получаем больше благодарностей, чем жалоб. К сожалению наша работа предполагает наличие человеческого фактора к чему мы всегда относимся с пониманием.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион на правом"