Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 480 м

Хочу рассказать свою историю о том , как оказалась в этом центре. Моя мама часто ходит в больницу, но в один прекрасный день в регистратуре ей сообщили, что наш участок теперь обслуживается не в поликлинике (живем на ул.Вавилова), а в частной клинике Медюнион и дали телефон. Думаю, приплыли... Мало того, что не было постоянного терапевта, так теперь вообще не попасть к врачу! Решила позвонить туда и узнать почему что и как. Администраторы объяснили, что действительно у них есть БЕСПЛАТНЫЙ прием участкового терапевта. Записали сразу же на следующий день!!! (в поликлинике запись на прием за неделю). А так как находилась в отпуске- решила пойти вместе с мамой.
Сражу же удивило то, что ни очередей, ни скандалящих старушек- все тихо и спокойно! Администратор пригласила на прием точно по времени.
Врач (ей отдельное спасибо, к сожалению не запомнила фамилию) все ясно и понятно рассказала, назначила маме необходимые исследования и консультации- при чем в ближайшее время (к неврологу и кардиологу в нашей поликлинике было не пробиться) и сказала, чтобы звонили , если возникнут вопросы- вот это сервис! Медсестра подобрала время так, что к врачам попали в один день! Меня все время не покидала мысль, что сейчас вдруг предоставят счет за услуги- нет, прием проводят бесплатно!!!
Спасибо огромное всему персоналу центра за доброжелательность и внимательность к пациентам!
Из минусов могу отметить только неудобное расположение- не сразу нашли.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра!
Будьте здоровы, в случае необходимости, готовы Вам помочь снова!
С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"