Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 480 м

Хочу оставить отзыв о своем посещении этой клиники. 17.08.2016 г. я пришла на МРТ. Скажу сразу, что в другой клинике пройти его не смогла из-за того, что боюсь замкнутых пространств. Здесь сказали, что аппарат открытого типа. На ресепшене сразу об этом сказала администратору, она передала информацию врачу."Заехав" в этот аппарат, я поняла, что и тут мне страшно. Об этом спешно я сообщила врачу :) Так он всю процедуру (порядка 15 минут) просидел со мной, держа меня за руку, рассказывал разные истории, пытаясь отвлечь от этого жуткого аппарата :) Если бы не его поддержка, сердце мое наверно остановилось бы. Я очень ему признательна, потому что процедура была мне необходима, а пройти ее никак духу не хватало.

Также большое спасибо администратору за ее отношение к клиентам, очень доброжелательная, понимающая и отзывчивая.

В общем, моя твердая ПЯТЕРКА вам!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно слышать теплые слова в адрес работы нашего медицинского центра и наших сотрудников. Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Надеемся, что и в будущем будем будем вам полезны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"