Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 700 м

Украли смартфон ! 05.07.2016 Мой папа проходил МРТ в этом филиале, оставил телефон в своем "портфеле" перед процедурой, сразу после нее телефона не оказалось на месте, на ресепшн ( за это спасибо) без ругани и нареканий вызвали полицию. Отвозили до мед.центра мы его сами, да и по камерам видно что телефон в момент обращения был при папе ( т.е. потерять по дороге или рядом он его не мог) . Вообщем это получилось самое дорогое МРТ в его жизни, концов так и не нашли, следите за своими личными вещами,даже в медицинских учреждениях не брезгуют воровать у пенсионеров!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Так же в ответ на оставленный комментарий хотим пояснить, что администрация медицинского центра несет ответственность за вещи, оставленные вами на хранение, согласно Гражданскому кодексу РФ (ст. 891, 901, 924). Доказательством заключения данного договора хранения становится номерок, жетон или ключ (п. 2 ст. 887 ГК РФ). Перед прохождением исследования, пациенту было предложено пройти в комнату для переодевания, оборудованную металлической кабинкой для хранения личных вещей, запирающейся на ключ. Информация об использовании кабинок размещена на стене комнаты, кроме того, сотрудники центра настоятельно рекомендуют всем пациентам не оставлять личные вещи без присмотра.
Мы очень сожалеем о случившимся, но данный неприятный инцидент произошел не по нашей вине.
Надеюсь в дальнейшем посещение нашей клиники не оставит отрицательных эмоций.
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Надеюсь в дальнейшем посещение нашей клиники не оставит отрицательных эмоций.
    Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»