Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 470 м

Понадобилось сделать цифровой рентген позвоночника детям. Обзвонила много клиник, но у каждой какие-то свои проблемы: то не делают детям (Сиб. клинический центр), то снимают не весь позвоночник, а по отделам (каждый за довольно приличные деньги) и разговаривать не хотят о других вариантах (Бионика). С Медюнионом повезло. И хотя у них в прайсе тоже не было нужного нам грудопоясничного отдела, рентгенологи пошли нам на встречу и сделали снимок, как указал в направлении наш ортопед.
Вообще довольно странная тенденция, что современные клиники не предлагают снимать весь позвоночник целиком. А ведь именно такой обзорный снимок во фронтальной проекции был и остается основным инструментом диагностики/контроля сколиоза. Если сложить шейный, грудной, поясничный и крестцовый отделы, то выходят совсем немалые деньги, да и непонятно, как потом этот пазл врачу собирать.
Но сотрудники Медюниона не отступили от обещаний, данных по телефону, и даже разрешили приехать раньше времени, на которое мы были записаны. Все вежливые.
Еще надеюсь, что цены останутся на доступном уровне, потому что каждую весну нам приходится делать эти снимки.

Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания. Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что посещение нашего Центра и работа Специалистов доставили вам только положительные эмоции. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"