Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 480 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Понадобилось сделать цифровой рентген позвоночника детям. Обзвонила много клиник, но у каждой какие-то свои проблемы: то не делают детям (Сиб. клинический центр), то снимают не весь позвоночник, а по отделам (каждый за довольно приличные деньги) и разговаривать не хотят о других вариантах (Бионика). С Медюнионом повезло. И хотя у них в прайсе тоже не было нужного нам грудопоясничного отдела, рентгенологи пошли нам на встречу и сделали снимок, как указал в направлении наш ортопед.
Вообще довольно странная тенденция, что современные клиники не предлагают снимать весь позвоночник целиком. А ведь именно такой обзорный снимок во фронтальной проекции был и остается основным инструментом диагностики/контроля сколиоза. Если сложить шейный, грудной, поясничный и крестцовый отделы, то выходят совсем немалые деньги, да и непонятно, как потом этот пазл врачу собирать.
Но сотрудники Медюниона не отступили от обещаний, данных по телефону, и даже разрешили приехать раньше времени, на которое мы были записаны. Все вежливые.
Еще надеюсь, что цены останутся на доступном уровне, потому что каждую весну нам приходится делать эти снимки.

Спасибо!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания. Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что посещение нашего Центра и работа Специалистов доставили вам только положительные эмоции. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"