Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Инструментальная, 12 к35
  • Больница №20 700 м

Перед тем, как пойти в это мед.учреждение с громким названием запаситесь терпением. Если вас записали на определенное время прибавляйте час-полтора. За такие деньги относятся к посетителям без внимания и уважения. Если не можете нормально организовать работу смените руководство данного отделения русско-американского центра. Больше никогда сюда не обращусь и никому не советую.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашего центра.
Пожалуйста, напишите дату приема и время на pr-mrt@mail.ru, чтобы мы смогли провести беседу с персоналом. Скорее всего, в этот день в этом центре проходили съемки рекламного ролика, которые немного затянулись. Приносим свои извинения.
С уважением, менеджер по развитию медицинских центров "МедЮнион"

• Здравствуйте!
    С уважением, менеджер по развитию медицинских центров "МедЮнион"