Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Есть как хорошие так и не очень специалисты. Гинеколог маме провёл обследование и сказал что нужно на операцию, дала направление. Спасибо этому гинекологу. Уролог не приятный в общение, следовательно проходить обследование и лечение нет жилания, когда тебе не приятен человек. УЗИ там делают, лично мне нравится как. Терапевт она же гасмтроэнтеролог у меня была торопиться сильно, сделала польпацию живота, назначила анализы, лечение нормально. А вот как она давление мне померила не понравилось, говорит давление 80 на 60, да у меня отрадясь такого давления не было. Я его мерю дома несколько раз в день. Что касается врача которые проверяет уши, это не что! Проверили уши моего папы, сказали что все нормально,только с носом что то, перегоротка там какая то и вот она даёт проблемы на уши. Кто то посоветовал папе сходить в поликлинику, он пошёл в какую то поликлинику не далеко от медюниона без полюса спросить что нужно и как можно попасть на прием. Дал данные, оказывается полюс не надо было т.к у них есть база и все нужные данные. Папу провели на прием сделали какую то процедуру, результат виде электронного отчёта плюс какой то график. Сказали пробка в ушах. Папа говорит я только проверился ва медюнео сказали все хорошо, проблема только в носа. А врач ему сказала, идите обратно и скажите пусть вытащат пробку, заплатили деньги и вам не чего не сделали. Папа пошёл обратно в медюнион, этот врач ухо горло нос котораяч ему не чего не сказала про пробку, сказала ему капайте перекись в уши. Ну вот и все её действия. Чудо <спаситель> И многие врачи в других клиниках (снимки со снакомыми отправляли в москву) жалуются на результаты МРТ, говорят не читаются.