Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 430 м

Позвонила в женскую консультацию,хотела записаться к участковому гинекологу на прием, а мне говорят что наш адрес теперь перевели в Медюнион, и по полису бесплатно обслуживают. Позвонила, записали уже на следующий день на прием, сказали бесплатно, только полис и паспорт принести. Честно, я в шоке, неужели теперь здесь будет мой участковый врач, в частной клинике,еще и около дома, и неужели узи и анализ я тоже буду сдавать у вас, и на учет по беременности встану к вам, и все будет бесплатно??? это из области фантастики что то происходит, реально не верится... Завтра схожу на прием, спрошу у врача еще раз..жаль только что карту новую заводить нужно и с женской консультации ее сюда не привезут, все таки там вся история посещений

• Я была летом у этого гинеколога (не по беременности), во первых - месяц ждала, чтобы попасть к ней, во вторых врач видимо уже на пенсии, компьютером не владеет совсем (при мне громко ругалась с администратором, что она не собирается овладевать этой техникой, и что при приеме на работу от нее этого не требовали)))), на приеме оказалось, что она даже ничего посоветовать не может мне, нашла на столе какую-то бумажку и сказала "вот мне пациентка препарат назвала, который ей помог-попробуйте и Вы! На кресле вообще смотреть не хотела сначала (видимо лень ей бесплатно это делать), взяла мазок хоть, и то ладно)))Я в шоке от такого специалиста!!!!Не назначила даже обычных обследований, которые проводятся раз в год обязательно, например обследование шейки матки, в консультации это делали в обязательном порядке!!!Может, по беременности она относится получше к пациенткам, а может доктор уже другой, надеюсь

• Незнаю почему вы ждали) Когда я дозвонилась,меня записали на прием на следующий день, когда пришла там все чистенько, очереди вообще нет, еще и зашла раньше времени даже на примем! ( не сравнить с консультацией на киренского в которой я раньше была, там ужас, запись на примем за месяц вперед, еще и приходишь и ждешь 2 часа в коридоре! записаться на анализ или на узи это жесть была, еще и ехать на коломенскую! сдашь кровь а потом еще месяц ждешь своей очереди на прием чтобы попасть и узнать результаты!) А тут просто волшебно по сравнению с обычной консультацией! На первом приеме меня и на кресле посмотрели, и на флору мазок взяли и на цитологию, и пощюпали всю! и мне не надо было уговаривать! И на узи направление дали, и на примем без проблем пошла через неделю записалась и пришла за результатами! Сказать что я в восторге от такой медицины по полису бесплатной, это ничего не сказать) так что я с вашим комментарием не соглашусь)И женщина гинеколог очень понравилась мне, не грубая, отвечает на вопросы, улыбалась, в итоге ничего не прописала потому что собственно анализы хорошие, посоветовала только витаминки пить ) Может мы с вами о разных врачах говорим, все таки она там не одна, на сколько я понимаю их там 3 разных врача которые принимают в разное время) а еще очень удобно что они работают до 8 вечера и в субботу тоже запись есть, работающему человеку это очень важно)