Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 430 м

Тысячу раз пожалела,что выбрала этот центр,чтобы пройти МРТ!!!В рекламе о них написана сплошная ложь.Долгое ожидание в коридоре,грубое обращение.Для пациентов не предусмотрены наушники,как в других центрах. Очень тяжело перенести громкие ужасные звуки аппарата! Для связи со специалистом тоже ничего не предусмотрено!(в руке у пациента должна быть резиновая груша) При плохом самочувствии меня бы никто не услышал,т.к. специалист находится в другой комнате за стеклом. После процедуры я 20 минут просидела в коридоре с катетером в вене,недоумевая,почему мне его не вынули? Сама пошла узнать об этом. Увидела удивлённые глаза женщины,которая проводила МРТ-как? вам никто до сих пор не удалил катетер? Дальше-ещё ужасней-не могут найти медсестру,которая это сделает!!! Бегают,ищут,разводят руками. Кое-как потом нашли. Результат обследования ожидала около часа! Снимки ужасного качества!(я сравнила со снимками МРТ г.Новосибирска у моей мамы)
За всё это я заплатила 7 тыс.руб,а для меня это большие деньги.В общем не повторяйте моей ошибки-не посещайте этот центр!