Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Сегодня 'посчастливилось' приехать сюда по записи по ОМС.
Женщина,оформляющая пациентов по ОМС, все время пока оформляла, болтала по телефону. И документы швыряет небрежно. Это потому что по ОМС такое отношение? Остальные девушки очень вежливые.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Хотим заверить Вас, что у нас ко всем нашим пациентам одинаковое отношение. В день вашего приема в системе на Курчатова произошел небольшой сбой и поэтому наши администраторы были вынуждены поддерживать связь по телефону с центром на Никитина, чтобы записывать и оформлять пациентов. В остальном, уверены, что произошло какое-то недоразумение, наши администраторы очень внимательно относятся к пациентам, мы постоянно проводим обучение для повышения качества обслуживания. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. Надеемся, что в будущем посещение нашего центра оставит только положительное впечатление!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"