Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 430 м

Из консультации дали направление на узи, на какой день цикла не было указано, регистратор записала на свободное место. Прийдя на процедуру выслушала очень много в свой адрес, оказывается не должны были меня на этот день записывать(узи будут не информативны) и вообще неужели я не знаю в какой день их нужно делать!!!!!! И все это с пренебрежениеми на повышенных тонах. Ну извините не знала я, теперь буду знать👍 бесплатно сюда точно НЕ рекомендую

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Меня вот этот вопрос поражает - неужели вы не знаете на какой день цикла делается узи?! Как будто эта информация из серии - красный стой, зелёный иди. Предупреждать надо...

• да будто мы сами гинекологи 😊

• Скоро вас можно поздравлять?
    У меня, кстати, тоже есть отрицательный опыт обращения в Медюнион. Пришлось побегать, понервничать переделывая исследования.

• пока не с чем 😊как можно будет поздравлять сообщу 😊

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важна обратная связь с нашими пациентами. Мы не делаем разницу между нашими платными клиентами и пациентами ОМС, ДМС. Обычно наши операторы и администраторы всегда информируют пациентов об условиях подготовки к процедуре. Мы сожалеем, что наши администратора не проинформировали Вас об условиях прохождения данной процедуры. С персоналом обязательном будет проведена работа и мы надеемся, что в будущем, при обращении, у вас не возникнет негативных эмоций! Еще раз приносим свои извинения!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"