Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 430 м

Хочу оставить отзыв и пожаловаться на работу невролога клиники - Редькину Валентину Петровну. Просто ужасное отношение к людям и пациентам! Я проходила 11.07.2016г. в данной клинике МРТ головного мозга поле травмы головы и после обледования мне был поставлен диагноз - гидроцефалия и риносинуопатия. В поликлинике по мессту жительства не могла попасть к неврологу - ушел в отпуск сс последующим выходом на пенсию. Врач невролог был просто как говорят от Бога, но ему стало тяжело работать. А что тут скажешь, ели человеку почти 80 лет. И тем не менее был супер-человек и супер-врач! Желал здоровья и жизни счастливой своим пациентам. Впервые попала к нему после травмы головы - пробили череп грабители в банке. Все это пишу оттого, что есть опыт общения неврологом. Вчера - 26.07.2016 я решила обратиться в Медюнион к неврологу за помощью в расшифровке МРТ исследования. И очень сожалею, что не послушала девушку - администратора, которая сказала что к ним на Курчатова лучше не надо, а то...предлагала обратиться к специалисту-неврологу на Никитина. А я вот записалась к Редькиной Валентине Петровне и попала просто к кикиморе, а не к врачу! Ве началось с того, когда я прошла МРТ она во всю предлагала свои услуги говоря: " А почему не хотите ко мне??? Все равно у меня нет пациентов и могу посмотреть! Главное заплатите и я Васс жду!" Тогда я не пошла к ней - времени не было и денег. И вот вчера она оторвалась на мне по полной! Была груба, язвила, переворачивала все слова - в общем вела себя грубо и непрофессионально!!! Я была с маленькой дочкой, которую типа врач сразу выставила за дверь, объяснив что не может так работать. А дальше не стала даже слушать по поводу чего я пришла и стала спрашивать, а что еще у вас за жалобы? И дернул же меня кто-то сказать, что 6 мес. тому вот в обморок свалилась. За это врач и уцепилась - ах так еще и обмороки? А дальше не глядя в результаты МРТ и не дав ни одного комментария, сразу перешла к тому, что раз был обмороки и меня ударили по голове - значит у меня эпилепсия!!! И это без исследований, без анализов - сразу заключение! Прям всевидящая гадалка какая-то! Я уже не говорю зачем неврологу понадобилось раздеть меня догола и тыкать все тело иглой???!!! А уж какую ложь написала в заключении!!! И постоянные головные боли, и постоянные головокружения, и падения в обморок каждый месяц, и давление 170|90 и снижение зрения, боли в шейном отделе. НО НИЧЕГО ТАКОГО У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО! Откуда у Редькиной такое желание людям навредить? К тому же она начала возмущаться тому, что я работаю, да еще машину вожу! И массаж мне оказывается противопоказан! Такого отношения к людям я еще не видела1 Тем более в платной клинике! Гнать таких врачей нужно. Тем более ее уже выгнали из больницы, по ее же словам. А теперь она только в деньгах заинтерисована. Ни за что не пойду туда снова и всем вам не советую! Не врач, а бабка -гадалка злая на весь молодой мир!

Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.
По вашему обращению будет проведена служебная проверка.
Пожалуйста, отправьте на эл. адрес: marketing_medunion@mail.ru - контактные данные: фамилию, имя, отчество пациента, дату посещения и номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".

• Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.
    По вашему обращению будет проведена служебная проверка.
    Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".

• 10.05.2017 была на приеме у Редькиной Валентины Петровны. Ничего не могу сказать про диагноз и назначенное лечение, так как я в этом ничего не понимаю, боли по назначенному лечению пока не прошли но и прошло всего пять дней. Но в защиту данного доктора хочу сказать следующее: приняла врач очень вежливо, без какого-либо намёка на раздражительность. Всё осмотрела. Да раздеться пришлось до трусиков, но меня кстати напрягает то, что другие врачи вообще без осмотра диагноз ставят, по глазам видимо. Всё осмотрела, давление померила. Была предельно вежлива, терпима и доброжелательна. В карте осмотра всё записано с моих слов, включая аллергические реакции, ничего лишнего не приписано. Также подробно расписаны результаты осмотра. Рекомендовано МРТ, консультация иммунолога, стационарное лечение и повторный осмотр. Всё! Поможет ли назначенное лечение узнаю позже, но как к человеку никаких нареканий к Валентине Петровне нет. Очень отзывчивый и добродушный человек!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Всегда приятно слышать, что качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания в нашем медицинском центре оставил у вас положительные эмоции. Нашему Врачу обязательно передадим слова благодарности!
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"