Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Хочу оставить отзыв и пожаловаться на работу невролога клиники - Редькину Валентину Петровну. Просто ужасное отношение к людям и пациентам! Я проходила 11.07.2016г. в данной клинике МРТ головного мозга поле травмы головы и после обледования мне был поставлен диагноз - гидроцефалия и риносинуопатия. В поликлинике по мессту жительства не могла попасть к неврологу - ушел в отпуск сс последующим выходом на пенсию. Врач невролог был просто как говорят от Бога, но ему стало тяжело работать. А что тут скажешь, ели человеку почти 80 лет. И тем не менее был супер-человек и супер-врач! Желал здоровья и жизни счастливой своим пациентам. Впервые попала к нему после травмы головы - пробили череп грабители в банке. Все это пишу оттого, что есть опыт общения неврологом. Вчера - 26.07.2016 я решила обратиться в Медюнион к неврологу за помощью в расшифровке МРТ исследования. И очень сожалею, что не послушала девушку - администратора, которая сказала что к ним на Курчатова лучше не надо, а то...предлагала обратиться к специалисту-неврологу на Никитина. А я вот записалась к Редькиной Валентине Петровне и попала просто к кикиморе, а не к врачу! Ве началось с того, когда я прошла МРТ она во всю предлагала свои услуги говоря: " А почему не хотите ко мне??? Все равно у меня нет пациентов и могу посмотреть! Главное заплатите и я Васс жду!" Тогда я не пошла к ней - времени не было и денег. И вот вчера она оторвалась на мне по полной! Была груба, язвила, переворачивала все слова - в общем вела себя грубо и непрофессионально!!! Я была с маленькой дочкой, которую типа врач сразу выставила за дверь, объяснив что не может так работать. А дальше не стала даже слушать по поводу чего я пришла и стала спрашивать, а что еще у вас за жалобы? И дернул же меня кто-то сказать, что 6 мес. тому вот в обморок свалилась. За это врач и уцепилась - ах так еще и обмороки? А дальше не глядя в результаты МРТ и не дав ни одного комментария, сразу перешла к тому, что раз был обмороки и меня ударили по голове - значит у меня эпилепсия!!! И это без исследований, без анализов - сразу заключение! Прям всевидящая гадалка какая-то! Я уже не говорю зачем неврологу понадобилось раздеть меня догола и тыкать все тело иглой???!!! А уж какую ложь написала в заключении!!! И постоянные головные боли, и постоянные головокружения, и падения в обморок каждый месяц, и давление 170|90 и снижение зрения, боли в шейном отделе. НО НИЧЕГО ТАКОГО У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО! Откуда у Редькиной такое желание людям навредить? К тому же она начала возмущаться тому, что я работаю, да еще машину вожу! И массаж мне оказывается противопоказан! Такого отношения к людям я еще не видела1 Тем более в платной клинике! Гнать таких врачей нужно. Тем более ее уже выгнали из больницы, по ее же словам. А теперь она только в деньгах заинтерисована. Ни за что не пойду туда снова и всем вам не советую! Не врач, а бабка -гадалка злая на весь молодой мир!

Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.
По вашему обращению будет проведена служебная проверка.
Пожалуйста, отправьте на эл. адрес: marketing_medunion@mail.ru - контактные данные: фамилию, имя, отчество пациента, дату посещения и номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".