Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 420 м

оформил ДМС на себя и на своих сотрудников, чтобы обслуживаться в Медюнионе. ориентировался как на "крутую" клинику, изучал их сайт. звонил им и спрашивал на счет специалистов, чтобы принимали ИМЕЕНО НА КУРЧАТОВА, т.к. у меня там близко офис - подтвердили.

позвонил сегодня первый раз записаться - кардиолог принимает раз в неделю, ортопед - 1 раз в месяц. идут они лесом с таким сервисом!

отзываю оплату у страховой. ФМБА - рулит в таких вопросах. у них и останусь.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мнение наших клиентов, обратная связь с ними — очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания. Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему.

Искренне надеемся, что последующие посещения нашего медицинского центра, оставят только положительные впечатления!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»