Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 430 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Несколько раз посещала центр и сложилось уже стойкое мнение о работе специалистов и всего персонала в целом.

Администраторы без особого энтузиазма,но свои обязанности стараются выполнять.Не всегда верно информируют и именно за это одну звезду снимаю(-1)
Возьмем один случай:записалась на узи почек и мочевого пузыря,а то,что за час до такой процедуры нужно выпить литр воды,-никто не предупредил.Вот я этого не знала.Простите,но но на такие"мероприятия"бегаю не каждый день и не имею представления что,когда и как к этому готовиться.И таких мелочей и недоработок хватает.Прошу заметить,я пришла не в поликлинику по месту жительства,а в платный мёд.центр.

К чему делать запись к специалистам,если на прием ты в своё время не попадешь.В основном,приходишь и ждешь по полчаса когда тебя примут.Один из примеров:гастроэрентеролог не успевает принимать пациентов за отведенное на него время.Увеличте время приёма и всем будет счастье.Вот упала и вторая Ваша звезда(-1)

Зато есть один,но огромный плюс.Отличные специалисты.Уделяют много времени на тебя,отвечают на все вопросы,дают подсказки и чисто по-человечески делятся с тобой советами.Им спасибо))

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы работаем и развиваемся для Вас!
Все описанные недочеты и замечания мы обязательно учтем и надеемся в будущем у вас будут только положительные эмоции от посещения наших медицинских центров.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»

• может что-то поменялось со специалистами, т.к. я зарекся туда ходить, когда мне прописали кучу ненужных анализов, чуть ли не УЗИ пятки и томограмму уха, причём все это было сквозь зубы сделано...

• А я знаете как делаю? Иду туда со всеми готовыми анализами и необходимыми рекомендациями.Да и дотошная я в том плане,что требую четконо и внятного ответа для чего мне нужна та или иная процедура/прием/специалист/лекарства))

• я там сначала сделал МРТ головы, потом решил чтобы их врачи рассказали, что с моей головушкой. В итоге ничего не рассказали, а широким жестом прописали явно лишние процедуры. Не знаю, как сейчас, а тогда (3 года назад), там была куча приезжих с регионов и деревень и они неплохо подзаработали на них

• Печально,когда врачи хотят заработать на пациентах и их здоровье. А наша бесплатная медицина только способствует этому.Ведь что бы пройти к узкому специалисту в поликлинике по месту жительства,надо пройти сначало семь кругов ада.Записаться к терапевту,прождать очередь 1-2недели(в лучшем случае),и только потом уже,терапевт даст направление к специалисту,к которому тау же нужно записаться и прождать еще одну месечную очередь.Вот и идешь по платным клиникам(

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Мы работаем и развиваемся для Вас!
    Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»