Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 420 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Как же я люблю частные клиники. Все чисто, оборудование новое, врачи опытные. Никто не хамит, все очень вежливые. Поэтому я была даже рада, когда меня из 4 поликлиники отправили по квоте на узи.

Записалась, на то время, когда мне было удобно.

Пришла и мне очень быстро оформили все документы. Девушки на рецепшене все объяснили и показали где что....

Записалась, на то время, когда мне было удобно.

Само обследование сделали быстро и сразу же отдали результаты и сказали что все хорошо.

Если и дальше будут нужны различные обследования, то пойду только сюда.

Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что посещение нашего Центра и работа Специалистов доставили вам только положительные эмоции. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Здравствуйте!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"