Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Ура!!! Не думала что мне может так повести с доктором (и поликлиникой, или как правильно называть мед.центром). С ЖК по прописке отправили наблюдаться по полюсу в Медюнион. Отличия с обычной ЖК очевидно. Записаться всегда можно на ближайшее время, а не ждать по две-три недели. Девочки в регистратуре очень приветливые, при чем как для платных пациентов так и для бесплатных. Очень удобно что за день до приема всегда отзваниваются и уточняют смогу ли я подойти или нет. Для меня это огромный плюс - так как хорошей памятью я не отличаюсь и забываю порой даже такие важные дела как визит к доктору. Всегда чистенько и светло. Цены на платные услуги, по-моему, в среднем как по городу. Очень довольна доктором Хайрулиной, очень грамотная и доступно всё объясняет.

Александра, добрый день!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов!
Мнение наших клиентов для нас очень важно!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!

• Александра, добрый день!
    Мнение наших клиентов для нас очень важно!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"