Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Так уж случилось, что наблюдаюсь в данном учреждении у гинеколога по прописке, т.е. бесплатно - по мед. полису. Естественно выбора врача у меня никакого не было. Попалась врач Таюрская. Первое впечатление было обалденным! (те кто наблюдали в простых поликлиниках, у какой-нибудь бабушки-старушки бальзаковского возраста поймут). Она назначила мне очень эффективное лечение, болячки все прошли, но вместе с ними ушло и все остальное. И это остальное я пытаюсь восстановить уже на протяжении полугода. Это я к тому, что после назначения целой кучи антибиотиков, обязательно нужно уточнить какие поддерживающие препараты нужно параллельно принимать, мне этого не сказали. В целом врач хорошая, добрая, общаться с ней легко.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и критику! Мнение наших клиентов для нас очень важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"