Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 420 м

Начну с того, что у меня огромный опыт походов в Медюнион. И каждый раз я оставалась довольна посещением. Врачи здесь на уровне. Первый раз пришла сюда к гинекологу Хайрулиной. Замечательная женщина! Очень доброжелательная, приятная. К моей проблеме подошла с огромной долей ответственности! Назначила много, действительно нужных, анализов, после них адекватное лечение. К слову, потом узнала, что могу попасть к этому же специалисту по полису, бесплатно. Таки сходила. Отношение ничуть ко мне не изменилось, все осталось на том же высоком уровне! Также была у терапевта, гастроэнтеролога по совместительству, Кузякиной И.Г. Отменный специалист, все болячки чувствует издалека, так скажем. Всегда попадает в десяточку. Лекарства и анализы выписывает по делу всегда, ничего лишнего. Единственное не ясно, почему направления на анализы даются в ЦНИЛ. С некоторых пор у меня есть основания не доверять тому месту. Но это мелочи уж, ладно. Бывала я еще у нескольких специалистов, расписывать не буду, скажу в целом: все компетентны, знают свое дело. Правда вот мнения эндокринолога и гинеколога в одном и том же заведении разошлись, так что есть предположение, что первый из них немного невнимательно отнесся к моей ситуации, благо, это не слишком уж критично. Мрт здесь проходила, есть комнатка с кабинками на ключах, чтобы вещи оставить, ключ всегда с собой. Узи делала неоднократно, на все мои вопросы всегда подробно отвечали. Ну и о ресепшене: там всегда сидят замечательные девушки, с удовольствием консультируют по всем вопросам, приятно отвечают, никто и никогда не хамит. В общем, от этого места у меня исключительно положительные впечатления. Буду обращаться к Вам и дальше. Уж лучше заплатить за качественную услугу, чем сидеть в поликлинике и тратить свое время и нервы. Медюнион к посещению рекомендую!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас очень важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда медицинского центра "МЕДЮНИОН"

Рады сообщить Вам о том, что начал работу многоканальный единый номер для всех медицинских центров "МЕДЮНИОН". Задать вопросы, записаться на прием, на обследование можно теперь по удобному телефону. Его легко запомнить: 8 (391) 230-03-03 Легко дозвониться!