Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Не вздумайте идти сюда к гинекологу на платный прием!

Была пару раз в этой клинике по назначению из женской консультации во время беременности, тогда работа меня устроила.
Недавно что называется прижало,а к моему гинекологу запись была забита на неделю вперед и мне пришлось идти сюда (хотя возможность свободной записи уже должна была смутить).

Всех подробностей рассказывать не буду, скажу лишь одно, с моей проблемой врач гинеколог посоветовал лечиться содой!

ЛЕЧИТЬСЯ СОДОЙ пока не придут результаты анализа, который к слову занимает от 5 до 7 дней!!! Платного анализа, который в нормальной ПЛАТНОЙ клинике за день делают (если с утра сдать).

После таких назначений дозвонилась я своему врачу которая в телефонном режиме посоветовала безопасные препараты, полностью решили проблему.

И немного арифметики: первичный прием 1200, плюс анализы по результатам которых повторный прием обходятся в 2000-3000 рублей. Ну и вы гуляете неделю-полторы со своей проблемой и лечитесь содой! Это наверное по принципу авось само рассосется.

Ни ногой сюда больше.
К слову анализы пришлось пересдавать в другой клинике. Ровно сутки прошли для получения результата. В этой до сих пор не пришли, праздники же были...позор короче

Подобную устную рекомендацию нельзя рассматривать как назначение терапии, она носит характер совета, улучшающего качество жизни на период обследования. Продолжительность лабораторных исследований на период календарных празднечных дней не зависит от условий работы нашего центра и является общим для всех лабораторий г. Красноярск.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Инновационные методы лечения, что сказать... Выздоравливайте скорее! Без соды.

• да я уже выздоровела, за пару часов решили проблему.
    меня в этой ситуации поражает и сода и врач, который видя что проблема назревает отправляет гулять недельку, а за недельку обычное раздражение в такое перерасти может, которое этот же врач и будет "лечить" усиленно всем подряд...

• А врач подумала - с содой не пропадем! Можно и погулять неделю!
    Мрак, конечно, что сказать...

• Народная медицина за 1200 :)

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш комментарий.
    Пожалуйста, напишите свои контакты на pr-mrt@mail.ru, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации и связаться с Вами.
    В противном случае данный отзыв можно рассматривать как недобросовестную конкуренцию.

С уважением, менеджер по развитию медицинских центров "МедЮнион"

• да пришлю я вам свои координаты, вы хотите вернуть деньги за прием?

• Здравствуйте, по вашему обращению сообщаем, что назначение терапии без учета результатов бактериологического исследования (выявление возбудителя) может привести к нежелательным эффектам как в виде возможных осложнений, так и в виде формирования резистентности (устойчивости) к дальнейшей терапии, что может пролонгировать процесс выздоровления. Инстилляции щелочных растворов, в т.ч. содосодержащих, помогают минимизировать дискомфортные явления, не влияя непосредственно на возбудителя.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• совет, улучшающий качество жизни на период обследования я могу найти в интернете бесплатно.

и для справки: существуют средства для местного использования не влияющие на результаты исследования, а подобные терапевтические советы (впрочем как и их отсутствие) вполне себе могут привести к нежелательным эффектамю

продолжительность лабораторных исследований у вас зависит от чего? положения луны по отношению к сатурну? трех дней по моему мнению частной клинике должно быть более чем достаточно для сдачи и получения результата, в идеале это один день. и такие клиники существуют...