Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 430 м

Долгое время наблюдалась в клинике у педиатра Осадчей Нины Ивановны с двумя детьми семилетним и полуторагодовалым. Сначала была очарована , как мне казалось, ее внимательным отношением и даже написала хвалебный отзыв в книге отзывов и предложений. Мое отношение к ее компетентности и профессионализму изменилось, когда моим детям был назначен антибиотик хемомицин (аналог сумамеда ) на 10 дней, а с таким диагнозом его можно пить 3 дня, . Ребенок на пятый день приема антибиотика еле дышал, хотела уже вызывать скорую. Позвонила в клинику, просила связаться с педиатром, чтобы она мне перезвонила, т.к. ребенку очень плохо. Но мне ответили, что ее рабочий день окончен и звонить ей не будут. Педиатр в дальнейшем при встрече даже не поинтересовалась, как здоровье пациентов. Пришлось перелечиваться в другой клинике.

Уважаемая Мария Викторовна!
Подбор дозы и длительности антибактериальной терапии осуществляется лечащим врачом индивидуально в зависимости от клинических проявлений и тяжести заболевания. Назначение препарата данной группы на 3 дня признано неэффективным на основании многолетних наблюдений.
Нарушение дыхания было обусловлено обструкцией, для лечения которой были назначены ингаляционные препараты. Данный симптом не является осложнением антибактериальной терапии. Самостоятельное прекращение назначенной терапии могло привести к ухудшению состояния ребенка.
Эффективность терапии напрямую зависит от доверия врачу и четкого соблюдения его рекомендаций.
Надеемся, что Вы нашли своего врача.

С добрыми пожеланиями,
команда медицинского центра "Медюнион"

• Уважаемая Мария Викторовна!
    Надеемся, что Вы нашли своего врача.

С добрыми пожеланиями,
    команда медицинского центра "Медюнион"