Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Работают отвратительно. Позвонила в среду записали на пятницу на 17.20, думала успею ребенка из сада забрать, позвонили в четверг вечером, уточнили приеду ли я в 17.30, приехала в 17.15 в назначеный день, мне сказали что я оказывается записана на 18.00, зашла к специалисту на узи она сказала, чтотменя принять не может потому, что у нее нет протокола, куда оформлять результаты обследования, на уговоры что мне нужно узнать срок беременности согласилась посмотреть и сказала, что вообще беременность замершая, девочки администраторы записали напонедельник, типа ты милая иди дома с замершей беременностью спокойно отдыхай а в понедельник придешь и мы может быть тебе сделаем еще раз узи. Вот так раюотает медюнион на Курчатова.

Уважаемая Анна Алексеевна, надеюсь, что по результатам нашего с Вами телефонного разговора ситуацию удалось сгладить. Надеемся на Ваше понимание, что произошел сбой с протоколами.

Верю, что подобных ситуаций больше не повторится. Ждем Вас снова, т.к. Вы прикреплены к нашему участку по полису ОМС. Если в дальнейшем появятся какие-то вопросы - звоните мне на личный сотовый, думаю, что мы решим всё оперативно.

Легкой Вам беременности, с добрыми пожеланиями, менеджер по развитию медицинских центров "Медюнион"