Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Проходил обследование МРТ 04.05.2015 г. Записали по телефону. Когда записывался, спросил девушку
о напряженности магнитного поля томографа (измеряется в Теслах), и какой фирмы томоргаф, девушка ответить не смогла. Приехал. С парковкой проблем не возникло (день праздничный), находятся на территории БСМП. Организация производит хорошее впечатление. Прежде чем зайти, необходимо одеть бахилы. Внутри чисто, в туалете убрано. Персонал приветливый. Перед обследованием оформляют договор. Пригласили в кабинет томографии. В нем есть комнатка совсем маленькая 2х1 м. для переодевания, переодеваться не очень в ней удобно, т.к. тесно. Выдали тапочки и халат. Томограф застилают одноразовой простыней. Врач, который делал процедуру, подробно опросил о наличии посторонних предметов в теле (кардиостимулятор, эндопротез и т.д.). Вся процедура заняла 15 минут. Томограф довольно шумный, но это, видимо, технология. Врач предупреждал о шумах. Результатом процедуры оказался снимок и его описание на бумаге. В целом результатом посещения названной организации доволен.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра!
Диагностика проводится во всех трех центрах на оборудовании ОТКРЫТОГО типа производства General Electric (США, 0,35 Т). МРТ открытого типа - это не стандартная труба, в которой человек может испытать чувство страха, а по сути, кушетка с расположенным НАД ней оборудованием. МРТ-диагностика вреда для здоровья не несет, в нашем аппарате используется природный магнит с постоянным полем. Кстати, оборудование с постоянным полем работает на порядок тише, чем оборудование с переменным магнитным полем.

Будьте здоровы, в случае необходимости, готовы Вам помочь снова!
С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра!

Будьте здоровы, в случае необходимости, готовы Вам помочь снова!
    С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"