Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Очень неприятные чувства испытала из-за посещения данного медицинского центра. Обратилась к гинекологу Хайруллиной Н.А. из-за проблем, связанных с молочницей. С её слов молочница у меня по причине моих венерических заболеваний, которые, к тому же, у меня врожденные, сказав: "Ну кто в те времена проверял наших родителей". Конечно 30 лет назад медицина не была на таком уровне как сейчас, но тем не менее моя мать не рожала меня в пещере с букетом вен. заболеваний. Более оскорбленно я себя еще не чувствовала. Должно же быть хоть какое-то чувство такта. Просто взять и смешать человека с грязью, не имея на руках результатов анализов. Ужасно!!! Обратилась с молочницей, отправили сдать кучу анализов на инфекции, передаваемые половым путем на 4500 рублей. Откровенное вымогательство!!! Как можно сказать человеку, что у него возможно врожденное венерическое заболевание, не видя анализов. Некомпетентность, неграмотность, бестактность!!! Жуть! Никак не могу прийти в себя от подобного рода оскорбления! Не знаю как другие специалисты работают в центре, но данный врач "не о чем" .

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.

Пожалуйста, оставьте свои контакты, чтобы мы смогли взять объяснительную с врача, решить эту ситуацию и принести Вам свои извинения. Данные можно отправить на эл. почту pr-mrt@mail.ru или 89233098343 Ирина, менеджер по развитию.

Будьте здоровы!
С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"