Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Академика Курчатова, 17 ст15
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

От гриппа бегала три месяца на беговой дорожке по 5 раз в неделю.
Таки догнал, сволочь....
Муж с детьми сделали от меня ноги, мотивируя необходимостью организовать свой выходной досуг вдали от больных и немощных.
На мой жалобный вопрос: "Есть ли у нас дома что посмотреть на видео?", муж язвительно ответил: "Конечно, нет, дорогая. Есть только 1189 фильмов, на которых ты вырубалась еще на начальных титрах".
Выходной провела около голубого экрана, пытаясь досмотреть все эти 1189 фильма.
В понедельник вышла к станку, но к обеду начала волновать сильная боль в грудине при кашле.
Залезла в паразитирующую всемирную паутину, дабы поставить себе самый, что ни на есть, квалифицированный диагноз.
Из ближайшего пришло:
1. Пневмония с летальным исходом.
2. Сухой плеврит с комментариями пользователей "что от любых болезней можно помереть, если не лечиться".
Напитавшись оптимизмом, с подкошенными коленками, находясь в состоянии выбора себе венка и погребальной музыки, решила срочно попасть к врачу.
Обзванивая частные клиники, попутно выяснила проблему: к терапевту не так-то просто попасть, т.к. все они на подработках и приходят 2-3 раза в неделю на пару часов.
Свободно было только в Медюнионе на Курчатова.
Итоги:
1. Удобная парковка.
2. Девочки на ресепшн и на кассе: у данной сети клиник, этому видимо учат при приеме на работу, иначе я никак не могу объяснить поразительную стабильность, выраженную в надменности, неумении улыбаться, в умении "смотреть искоса, низко голову наклоня".
При этом вам пытаются издать звуки, похожие на человеческую речь, одновременно причмокивая внушительным комком жевательной резинки.
Следующее извлечение звукофф не просто ранило - убило: "Чё, по карте чё-ли будете рассчитываться?"
Вам бы еще униформу выдать: чулки в сетку, ботфорты и юбку "по самое не хочу".
3. Сама клиника была пустой (прямо вообще пустой), в отличие от Никитинской, где постоянно толпы народа. Для меня -это плюс, для собственников клиники, конечно же, минус))).
4. Терапевт оказалась очень даже неплохой. Прием вела внимательно. Доброжелательна.
Единственное, мне показалось, что нагрузила меня лекарствами, назначив при диагнозе ОРВИ средней тяжести, осложненное межрёберной невралгией - и таблетки, и капельницы, и уколы.
Я даже спросила: "Дохтор, всё действительно так плохо?")))
А она ответила: "Конечно, нет, вы же еще не умираете")))
Слово "еще" повеселило.
Вчера уже получила бодрящую порцию витамина В в филейную часть тела. Болеть передумала))))
Итого: За парковку +1, за ресепшн - минус 3 (ну, трое их там было одного подвида))), врачу +1, зданию/сооружению +1. Итого натянули на "нормально".
Справочно для полноты отзыва: стоимость приема - 990 руб.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.
С администратором-кассиром была проведена беседа.

Будьте здоровы!
С уважением, команда медицинского центра "МедЮнион"