Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Не нравится писать отрицательные отзывы, но увы придется. Так уж сложилось, что пришлось воспользоваться услугами данной клиники. Надо было сделать УЗИ, в поликлинике дали бумажку - квоту, то есть мне это будет бесплатно. Отлично! прописано время приема. до него буквально часа полтора оставалось, Думаю ну приеду, если получится, вдруг раньше примут, если нет , подожду до назначенного. Приехала,показали и рассказали куда подойти для оформления бумаг. Подошла, оформили. Сказали время ожидания один час. Думаю как же здорово и чуть раньше смогут принять. Ожидать было не так и скучно, диванчики, телик картинки показывает,журнальчики, хочешь чайку налей себе. Прошел час, не зовут. Жду дальше. Прошло 1,5 часа. Все так же не зовут. Подхожу узнать ну когда уже, говорят у вас время ожидания час. Но час же уже прошел, даже больше. На что меня отправили дальше ждать, и пригласят. На удивление я была очень терпелива, Жду дальше. В зале уже все лица сменились по несколько раз, а я все сижу и жду. Выдержала еще час. Спрашиваю снова КОГДА? опять говорят время ожидания как оказывается минимум час. Так я уже 2,5 часа сижу жду. Время приема в талоне прописано, час назад должны были принят, а я все сижу и сижу и жду блин. Как оказывается, если ты по квоте час нужно отсчитывать от времени на которое ты записан.... Кто бы мог подумать.. в моем понимании, если запись на 13, значит и принять должны в 13, ну плюс минус полчаса, но не так же, что час точно ждать, а может и больше. Опишу ситуацию, что значит квота. Это не значит, что клиника бесплатно делает процедуру. Пациент за это не платит, это полису ОМС клиника после приема пациента через какое-то время получает деньги за него. Медюнион же не выдерживает свою запись на прием. Сначала пускают тех кто платит сразу. Ну это и понятно почему.Но можно же быть людьми и не заставлять столько времени сидеть в ожидании. ну так вот, подошла в очередной раз.Начали они мне про этот час опять втирать... ну уж нет, уже почти 3 часа жду. Оказывается еще и врач на планерку ушел. Вообще красота. В этот раз я не стала уходить в этот зал ожидания. стояла и надоедала этим девочкам, которые не могут нормально все рассказать по системе их приема, так еще и хамят и чуть ли не посылают. Наконец-то эта их планерка закончилась и меня все таки пригласили. процедура вся заняла минут 10 от силы.Врач очень понравилась, все сделала, показала и рассказала что и как.
Вывод: Врачу за прием "пятерка", самой клинике и девочке на ресепшене "кол", среднее "троечка". Кстати,с парковкой тоже беда, припарковаться негде, да и проехать там тоже сложно. Больше 3х часов потрачено в никуда...а ведь столько всего могла сделать.