Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Проходил обследование неделю назад(МРТ), хочу поделиться... Безусловно, сервис здесь на высоком уровне, в помещении красиво и чисто, аппарат МРТ открытого типа, что немного приятнее чем закрытого. Но... видимо, ни врачи, ни медсестры не знакомы с медицинской деонтологией (обсуждают при пациентах других пациентов и врачей и смеются над ними; ржут во весь голос; медсестры, кажется, не знают, что если человек идет после обследования, шатается и держится за стену, то ему надо помочь; врач(возможно это оператор, точно не могу сказать) нормально не может объяснить что делать и как себя нужно вести во время обследования, а потом всем своим видом и речью показывает свою раздраженность и неуважение), еще администраторы по телефону разговаривают грубо, не могут дать четкого ответа на вопрос. Процедура и без того для пациента непростая и достаточно напряженная, а при таком отношении персонала дискомфорт увеличивается вдвойне (а ведь зарплата то у них очень высокая). Оценка пока 2, проводите беседы с персоналом, осуществляйте контроль.