Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

МедЮнион - это серьезный центр, предлагающий услуги действительно хороших специалистов и современное качественное оборудование. Минус - сервис, но это обусловлено потоком пациентов, направленных по полисам ОМС, отсюда очереди и очень загруженные администраторы. Мне кажется, стоит немного обновить в центре зал ожидания, и внимательнее отнестись к времени консультативного приема врача,рамки которого слишком часто не соблюдаются.
Кроме того, работа клиники немного напоминает самую обычную районную поликлинику - персонал (имею ввиду не администраторов и врачей, а кассиров, медсестер) действительно не всегда вежлив, а время ожидания часто затягивается. Система приема требует доработки. Нужно понимать, что в центр за платными услугами чаще всего обращаются пациенты, заинтересованные как раз в сервисе и комфорте, который в поликлинике отсутствует.
Цена на услуги ближе к среднерыночной (платные мед. услуги - это, как правило, всегда достаточно дорого. Спрос рождает предложение, господа :).
Я рекомендую "МедЮнион" не смотря на вышеперечисленные минусы, в связи с тем, что там принимают одни из лучших докторов города, что, собственно, наиболее важно.
Сервис 3
Качество услуг 5