Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 390 м

Меня замучили головные боли, мама посоветовала сделать МРТ головного мозга.позвонила, записали в тот же день на 19.40.Стоимость 5700, мне сравнить не с чем, поэтому буду думать, что это вполне адекватная цена.Девушки-администраторы вежливые, заполонила все анкеты, заплатила.Ждать долго не пришлось, вызвали по времени в 19.40.Вежливый лаборант, все объяснил, показал, молодец в общем:)Результаты забрала на следующий день, порекомендовали записаться к неврологу.Записалась, пришла, сесть подождать негде, так как очень много народу.Стояла около стойки администратора с сумками и пакетами 30 минут, наконец попала к врачу.Врач на меня произвела впечатление действительно высоко квалифицированного специалиста, все объяснила, потрогала, постучала.Все таблетки которые прописала объяснила зачем и для чего.Кстати если покупать в аптеке на цокольном этаже, то делают скидку 5%.Отдала за первичный прием 1150 р.В общем из всех подобных центров Медюнион показался мне самым адекватным.Поэтому если что (не дай Бог конечно), пойду сюда еще.Как то сумели вызвать доверие.