Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Делали здесь малышу плановую нейросонограмму - не захотели ждать 2 месяца очереди по бесплатке.

Плюсы: можно записаться по телефону (как и везде, впрочем). Администраторы более-менее, но персоналу высоко позиционирующего себя заведения нужно гораздо лучше справляться со своими обязанностями.

Минусы: гардероб в цоколе, спускаться пришлось по очень...

Минусы: гардероб в цоколе, спускаться пришлось по очень крутой лестнице с ребёнком, сумками. Там наорали в прямом смысле за то, что сразу на входе не надела бахилы (ну так поставьте хотя бы стул или пеленальник - мне сына на пол надо было положить, что ли?????) Ждали 45 мин в очереди, грубая медсестра показала, где МНЕ взять и расстелить пелёнку, чтобы положить малыша на кушетку. Я ей напомнила, что клиент здесь всё-таки я, а у неё есть определённые обязанности. После исследования на мой вопрос "Всё ли хорошо?" ответили, что об этом скажет врач. В нашу сторону во время процедуры даже не обернулись.

Всё время пребывания заняло часа полтора, и захотелось пить. На что нам ответили, что вода в кулере закончилась. Тех диких денег, что сдают сюда пациенты, хотя бы на бутылку воды хватать-то должно...

Больше ни ногой сюда.

• спасибо за предупреждение, бывал в других отделениях с персоналом повезло, но такое поведение для персонала, как Вы пишите, я считаю не допустимо для частных клиник