Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Приключилась беда со мной. Вообще не любитель ходит по больницам, как и многие, тяну до последнего. Терпеть уж больше не было сил. Самостоятельно решив, что мне требуется именно МРТ позвоночника, позвонила в данную клинику и записалась на обследование. Все без нареканий, пришла, все прошла во время, результаты отдали быстро. К сожалению, результаты огорчили, понадобилось идти к врачу за лечением. Думая, а смысл бегать по другим центрам, а в бесплатную клинику так вообще практически нереально попасть, да и работаю в будние дни. Сразу записалась на прием к врачу неврологу в вечернее время. На прием пришла с результатами МРТ. Врач расспросила мои жалобы, в подробностях я ей все описала. Простите за слова но никак иначе не могу по другому это описать, начала она меня то сгибать, то разгибать, то сесть, то встать.Ну это и понятно, надо же болевой синдром проверить. После чего постановила, ну есть проблемы, ну не серьезно(в момент обращения несколько дней уже пила сильные обезболивающие, понятное дело болевой синдром будет не так выражен). Я ей говорю, а Вы как бы результаты снимка то может соизволите посмотреть. Взглянув на снимок, доктор слегка удивилась...и как это она такой профессионал не заметила отклонений, ощупывая меня)))Дала рекомендации по образу жизни, что можно теперь что нельзя. Далее начался процесс назначения лекарств. Это меня просто убило. Врач, советуется с пациентом какие лекарства ему назначить, назначим это или может быть другое!! Это простите как вообще?!! да я в первый раз слышу что такие лекарства вообще есть. Кто тут вообще доктор!!! Я пришла за помощью, Вы лучше знаете свои чудодейственные препараты, помогите мне, назначьте уже чего нибудь, лишь бы отлегло. Видимо давно я не была у врачей, такая теперь система совместно с пациентом выбирать лекарства, это для того наверно, в случае если не поможет, сказать: "Так Вы ж сами себе таблетки выбирали, не причем мы здесь")))