Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Сервис-сервис-сервис... И работа с персоналом. Это то, чего очень не хватает этому медицинскому учреждению!

Нужно было забрать результаты томографии: на ресепшене объяснили, куда пройти. А девушка-врач на месте начала громко возмущаться, что я пошел "не туда", возвращаться она из-за меня (10 шагов в соседний кабинет) не собирается, теперь она очень занята и я должен подождать (сколько - она не знает), потому что результаты мне дать может только она. Мои попытки объяснить, что я пошел именно туда, куда мне посоветовали обратиться, не возымели никакого действия. В итоге пришлось вернуться мне на ресепшн, объяснить ситуацию и... о чудо! Мне дали пакетик со снимком без ожидания и участия этой безумно важной дамы!

Но разве так это должно было выглядеть после уплаты за услугу 2800 рублей?..