Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 390 м

Отвратительное заведение, напоминающее худший вариант районной поликлинники.
Постоянные минусы - это ожидание в очереди по 30-40 минут, хотя записываешься на вполне конкретное время, а я к тому же еще и пунктуальная, черт меня подери. Никогда не опаздываю.
В первый раз обращалась к терапевту по поводу своего повышенного давления. Встретила меня премиленькая бабулька, которая вместо того, чтобы узнать мои проблемы, стала рассказывать мне про свои.
В итоге, с приема длительностью минут в 40 (из них мною занимались максимум 5) я узнала: кто у нее мама, где живет, чем болеет, как лечилась, как она ее потом не уберегла от повышенного давления (!) и мама скончалась. Следом я получила информацию про кличку кошки, любимое блюдо ее сына, рецепт засолки обалденных хрустящих огурчиков и способы борьбы с дачными паразитами.
Из кабинета я буквально убегала, а мне вдогонку летели советы, где можно выгодно отовариться белорусским трикотажем по сходной цене.
Следующий раз я туда пришла только по одной причине - по рекомендации знакомых на конкретного врача (маммолог-онколог).
К врачу претензий нет. К женщине, которая проводила маммографию (не совсем приятная процедура) - тоже вопросов нет, НО снова ожидание в очереди 45 минут!
Ребята, у вас когда-нибудь будет сервис?
А девочки на ресепшн? Скажите, у вас корону выдают сразу при приеме на работу или после прохождения испытательного срока?
Высокомерие, снисходительность, ошибки в имени-отчестве. Мой папа за эти скромные мои 3 раза посещения клиники из Станислава превратился в Тимофея, Александра и Бориса.
А я просто стала дочерью отца-хамелеона-подлеца (Елена Тимофеевна, Елена Александровна, Елена Борисовна)
В зале ожидания лежит одинокий журнал "Мурзилка" 80 года выпуска)))). Уважаемый, русско-американский центр, если вы заставляете своих пациентов бесконечно ждать приема врача, организуйте досуг.
Я не говорю о том, что по залу должны прыгать клоуны и пускать мыльные пузыри, нежно заглядывая в глаза каждому пришедшему, но организовать стойку с актуальными журналами в достаточном количестве, действительно не трудно.
Понимаю, что мне снова придется идти в этот центр к онкологу-маммологу с результатами маммографии. Вот я и думаю, насколько мне опоздать, чтобы не сидеть по 40 минут в вашем душевном заведении?....
P.S. Называя свой центр, вы не зря поставили слово "русско" на первое место))))

• Про терапевта понравилось! Столько "нужной" вам информации, всего за 40 минут!:)) Наверное, когда убегали оттуда и про повышенное давление забыли совсем!)

• Да.... рассказ весьма веселый, но ожидание имеет место быть. Да и не верные диагносы тоже.