Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • г. Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 390 м

Решила сделать мрт позвоночника. Позвонила, чтобы записаться, по телефону расспросили о том с какой целью делаю и какие хронические заболевания имеются, попросили привезти предыдущие снимки, если они есть. Приехала в назначенное время, сразу не понравилось что нет парковки. Она как бы есть, но это не асфальтированный кусок земли с деревьями, который никто не убирает. Если уж позиционируете себя как русско-американский медицинский центр, то хотя бы это сделайте, неудобно. без проблем прошла регистрацию, буквально через 5 минут пригласили. Про аппарат могу так сказать: бывало и хуже)) вполне можно пережить, громко, но довольно терпимо, не страшно. Описание обещали отдать через час, в итоге отдали через 20 минут. На мой вопрос что означает то, что написали в заключении ответили: идите к врачу, он вам и обьяснит. Я конечно пойду, но я понимаю что вы делаете только исследование, поэтому и прошу чтобы просто сказали русским языком что это обозначает. Врач, которая проводила мрт очень некорректно со мной общалась, наш разговор услышала другая врач, которая снизошла до того чтобы мне объяснить диагноз. Хочется сказать вот что: у меня в прошлом был перелом позвоночника, который впоследствии отражается во всех исследованиях, но про него мне там никто ничего не сказал... Для сравнения могу сказать, что несколько лет назад делала такое же исследование на коломенской: оборудование там более старое, но врачи мне попались - отличные. А здесь наоборот.