Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

В Медюнион впервые обратилась к хирургу по очень незначительному, но неприятному поводу. Приехала в центр за 15 минут до начала приема, как этого требуют правила центра. Оплатив в кассе на первом этаже за прием 1000 руб., принялась ждать врача, ждала 45-50 минут. Персонал не посчитал нужным предупредить и извиниться за то, что врач задерживается.
Кстати, очень неудобно то, что гардероб находится на цокольном этаже, чтобы попасть на первый этаж, необходимо пройти через веранду, крыльцо — не знаю как правильно обозвать это помещение, но зимой температура в нем не отличается от температуры на улице.
Отношение врача понравилось, все подробно рассказал о моей проблеме, о причинах возникновения, о том, как лечить и пр.
Второй раз обратилась в эту клинику по направлению от гинеколога, бесплатно сделали УЗИ молочных желез. Выявили в правой м.ж. образование, предположительно фиброаденома, очаговая форма кистозно-фиброзной мастопатии. Специалист, который делал исследование, со мной особо не церемонилась — "У вас там образование какое-то, я все напишу в заключении. Все подробности у ваше лечащего врача. Давай, до свидания!"
Я потратила не один день, чтобы попасть на прием к врачу онкологу на Смоленской, который при пальпации не обнаружил этого образования. По направлению от онколога прошла на Московской, 30 повторное УЗИ, которое в м.ж. узловых образований НЕ выявило.