Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Прием у невролога Чемезовой - удивление, что в платных клиниках возможен такой недоброжелательный прием! у других врачей в этой же клинике было все вполне позитивно. Я, конечно, понимаю, что не всегда может быть хорошее настроение у врача (у всех свои проблемы, самочувствие и т.п.), и можно было бы оправдать вынужденную лаконичность и отсутствие теплоты в голосе и отзывчивости. Но меня встретили очень прохладно,
равнодушно выслушали проблемы о здоровье, не было ни одной улыбки, ни одной доброй фразы. На мои уточняющие вопросы о назначениях, о таблетках, мне ответили хамоватым "Я вам все написала!!" На попытку выяснить что, как и почему, и каковы дальшейние последствия болезни, если не лечить сейчас - тоже достаточно хамовато ответили. Осталось неприятное впечатление, которое невольно влечет за собой сомнения в компетентности врача (хотя может быть профессионализм с мед.точки зрения и присутствует). Навряд ли второй раз приду к этому врачу.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сообщите пожалуйста на почту marketing_medunion@mail.ru ваши ФИО, контакты, дату и время приема и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".

• Не могу согласиться с отзывом. Давно наблюдаюсь у Елены Васильевны, могу сказать-это один из самых участливых врачей, которых я знаю. По поводу уточнений, я и сама много задаю вопросов, но действительно, всё лечение расписано в назначениях. Наверное, не всегда есть время объяснять нам все тонкости лечения, нужно просто довериться врачу.) Я уверена, вам просто показалось, ни разу не встречала неучастливого отношения со стороны Елены Васильевны, более того, у меня была тяжелая ситуация, и ЕВ много раз консультировала заочно, тк в клинику я приехать не могла.. А то что нас не встречают с тортом и шарами... ведь самое важное, чтобы назначенное лечение помогло, это главная цель нашего посещения.. здоровья Вам!
    С уважением, Тунгускова ДГ