Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Была вчера у ревматолога. Я понимаю,что врачи славен результатом и опытом. Но с самого начала,описывая свою проблему-а зачем вы пришли ко мне,у вас же позвоночник болит. Продотдаю свой рассказ и вроде как она начинает понимать,что по её части. Задаёт вопросы,тыкает пальцемент в компьютер и спрашивает-ибупрофен можно при кормлении грудью? У меня спрашивает врачь😲и говорит-узнай точно,если можно,то пей по 600 мг 3 раза в день! Это ж пипец доза... ну я загугли ладно кормящих максимум 400 можно. Я честно в шоке,врачьи безинициативная,перебиграла рекламне листовки,со словами-чтоб тебе попить. 1300 за приём. За что простите??????? Я бы даже поругалась и потребовала деньги назад. Но как-то не смогла себе позволить тратить на это нервы.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно знать Ваше мнение о работе медицинского центра и наших сотрудников. По вашему вопросу обязательно проведем служебную проверку. Для этого нам необходимо уточнить некоторые детали. Просим Вас отправить на почту marketing_medunion@mail.ru ФИО пациента, дату и время приема. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".