Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Делала здесь мрт не так давно. Из плюсов:
-за день до обследования звонили и напоминали, что завтра у меня приём во столько то, уточняли, смогу ли я прийти
-девушки на ресепшене очень милые, всё объяснили, рассказали
-в самом помещении светло, тихо, ничего не напрягает
Из минусов только один врач, а именно Колтунов М.В. Во-первых, он всё кричал девушкам на ресепшене из своего кабинета когда же я приду, хотя до моего приема ещё было минут 15. Затем когда я зашла к нему, он конечно же спросил что меня беспокоит, но когда я начала отвечать, он меня вовсе не слушал. знаете что-то вроде "ага ага, и че там?" Ну серьёзно) весь какой-то недовольный жизнью. Когда я сказала, что боюсь всего этого, он ответил: "ну забирайте деньги и идите тогда". По окончании обследования он мне даже ничего сам не объяснил. И я просто ушла вся недовольная и разочарованная) такими темпами я могла и в обычную больницу сходить, а не за 6 практически тысяч смотреть на недовольную мину врача и ничего не узнать толком. Пойду к своему терапевту, он то мне точно расскажет что со мной😌 всем здоровья!)

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно знать Ваше мнение о работе медицинского центра и наших сотрудников. Однако хотим сделать уточнение: вызывает пациентов на обследование, проводит беседу, а в дальнейшем выдает результаты - рентген-лаборант, а врач описывает снимки. Поэтому, чтобы провести служебное расследование, нам необходимо уточнить некоторые детали. Просим Вас отправить на почту marketing_medunion@mail.ru ФИО пациента, дату и время приема. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".