Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

С компанией знакома давно, опыт посещения большой, но за последние пару лет они просто скатились... Там все еще есть очень хорошие врачи (так и буду ходить к определенным по фамилии гинекологу и эндокринологу), так что за всех не скажу, но я столкнулась с ужасающей некомпетентностью. При боли в колене мне сделали МРТ и я пошла на консультацию к врачу, по результату меня уже были готовы тут же уложить на операцию с разрывом мениска, игнорируя проблемы с анализами крови т.е. врач путался - то нужна 2х недельная подготовка с понижением количества тромбоцитов, то уже завтра приходите, все отрежем. Естественно, я тут же пошла на консультацию к другому врачу - лучший суставной хирург в крае (его нашим олимпийцам на самолете доставляют), кое как пробилась к нему и выяснилось, что мениск у меня в порядке, ничего удалять не надо, разрыва нет, максимум противовоспалительные попить. Ну вот и как после этого верить хоть чему-то у МедЮнион? За 5 тысяч они сделали неправильное МРТ и еще за 2 тысячи врач был готов то ли от некомпетентности, то ли от чего, положить меня на ненужную операцию за 100 тысяч!
P.S. после противовоспалительных колено стало болеть меньше и через пару месяцев вовсе прошло.

Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.
По вашему обращению будет проведена служебная проверка.
Пожалуйста, отправьте на эл. адрес: marketing_medunion@mail.ru - контактные данные: фамилию, имя, отчество пациента, дату посещения и номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион".