Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Рекомендую, однозначно. Сегодня была на мрт головы. Поскольку ситуация не была критична, записали только через 10 дней. Звонила 10 апреля, назначили на сегодня. Из плюсов:
Администраторы вежливы и приятны в общении, оформили все быстро, объясняли внятно. Позвонили сегодня и напомнили, что тоже приятно .
Ждала буквально 10 минут, потом пригласили на процедуру.
Есть возможность переодеться, одноразовый халат и простыня. Все спокойно и без нервов. Никто не подгоняет и не торопит .
Дали подписать документы , где все ясно прописано чего нельзя , чего льзя.
Захотела снимок не только на диске, но и на пленке. Как говорится :" Все для вас, лишь бы вы улыбались". За 350 рублей , пожалуйста.
Шестую звезду не поставила за гардеробщицу на цокольном этаже. Научите тетю улыбаться и говорить пожалуйста, в ответ на моё спасибо она "сделала" лицо и просто НЕ ответила . Я конечно переживу, но блин... Человек должен быть на своём месте, если не умеет отвечать пожалуйста на спасибо, поставьте куда-нибудь, где нет людей и не нужно разговаривать.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что посещение нашего Центра и работа Специалистов доставили вам по большей части положительные эмоции.
Так же, благодарим Вас за замечания, направленные на улучшение работы медицинского центра и повышение качества обслуживания пациентов!
Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Добрый день!
    Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"