Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Доброго времени суток!
19 февраля 2016 года была выполнена операция – секторальная резекция молочной железы.
Выражаю огромную благодарность онкологу - маммологу – Крату Алексею Васильевичу.
Профессионал с большой буквы! Шов получился аккуратный, не большой. Деформации груди нет. Золотые руки!
В том числе благодарю за профессионализм, доброе слово и...

Доброго времени суток!
В том числе благодарю за профессионализм, доброе слово и поддержку анестезиолога – Михаила Васильевича и медсестру Наталью, а так же всю команду высококвалифицированного персонала, которая была задействована в этот день в операции!
P.S. Было 2 попытки разместить благодарность на сайте http://www.ldcmedunion.ru/,... но отзыв так и не появился…
Ложка дегтя. Просьба обратить внимание на подготовку (обучение) врача координатора.
До меня не донесли информацию подготовки к операции, хотя я специально звонила по этому поводу. В памятке, которую мне выдали, о подготовке ничего не говорится. В результате из-за 1 стакана воды мне чуть не отменили операцию. Кто делал операцию, понимает, насколько это тяжело. Морально настроиться, отпроситься с работы (плюс проживаю в другом городе, т.е. день потерян).
Мне не удачно посоветовали, что можно было обратиться за информацией в интернет, но в нем очень много противоречивой информации это раз, а самое главное, почему я должна обращаться в интернет, если я оплачиваю услуги Вам, доверяю Вам, следовательно, жду квалифицированной помощи именно от Вас.
Самое элементарное - допечатать эту информацию в памятке. Как мне было сказано очевидный факт, о котором знают все, за исключением тех, кто идет на операцию впервые.
С уважением, Надежда.

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и внимательное отношение к качеству обслуживания в нашем медицинском центре.
    По поводу работы врача-координатора сообщаем, что данный сотрудник у нас уже не работает. Мы с особой внимательностью относимся к качеству обслуживания в нашем медицинском центре и имеем организованный подход к подбору сотрудников медицинского центра.
    Ваши замечания, направленные на улучшение работы медицинского центра и повышение качества обслуживания пациентов приняты к сведению и обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"