Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Была на приеме у невролога Чемезовой Елены Васильевны.Ничего хорошего от нее не услышала, лечения не получила,осталась недовольна. Была у гинеколога Сафроновой С.В. вопросы которые хотела задать ей она мне не позволила, довела до слез. И была у ревматолога прописали травы которые оказывается с моим диагнозом мне пить вообще нельзя. Я крайне возмущена данной ситуацией, за такие деньги я не получила должного лечения. Больше в эту клинику я не поеду. Грубый персонал......

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
На основании Вашего заявления, в котором Вы заявляете, что не получили «должного лечения», было проведено служебное расследование. По результатам проведенного служебного расследования, сообщаем, что Вы были на приеме у врача-гинеколога и врача-невролога 14.10.2015, у врача-ревматолога 22.02.2016. По результатам данных приемов, Вам были назначены дополнительные обследования в соответствии с жалобами, данными клинического осмотра для подтверждения диагноза и назначения грамотного лечения. На повторные приемы для назначения лечения по результатам дополнительных обследований до сегодняшнего дня Вы не записывались.
Команда медицинского центра "Медюнион" благодарит Вас за внимательное отношение к качеству обслуживания в нашем медицинском центре и можем заверить Вас, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей», Федеральным законом № 323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», медицинская организация гарантирует своим пациентам безопасность для жизни и здоровья оказываемых медицинских услуг.
Для реализации вышеуказанных обязательств, медицинская организация имеет организованный подход к подбору сотрудников медицинского центра.
Данилова Г.В., Сафронова С.В., Чемезова Е.В. являются грамотными специалистами в своей области, постоянно повышающими свой уровень профессиональной квалификации.
Мы искренне надеемся, что последующие посещение медицинских центров "Медюнион" оставят у вас только положительные эмоции.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Добрый день! Не представляю чтобы Светлана Валерьевна кого то смогла довести до слез!!! Сама постоянно к ней хожу и всем рекомендую! Специалист, после которого не отпадает желание ходить к врачам! Те кто слушает доктора и идёт именно услышать грамотный совет остаются довольные. Более тактичного врача я ещё не встречала!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"