Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Проходила обследование и оперировалась по поводу фиброзно-кистозной мастопатии в "Медюнион" на ул.Никитина в феврале 2016г . Могу только тёплые слова благодарности сказать в адрес врачей и медсестёр этого центра: все внимательные. отзывчивые и высококвалифицированные. Особая благодарность врачу Крату Алексею Васильевичу, анестезиологу Землянскому Михаилу Васильевичу, который поддержал меня морально перед операцией, медсестре Забелиной Наталье. Желаю всем успехов, здоровья, хотелось бы всем пожелать только таких замечательных врачей встречать на своём жизненном пути. С уважением Ганжула Е.В.
Рейтинг:

Добрый день!
Благодарим Вас за такие теплые слова и душевные пожелания! С удовольствием передадим врачам и медсестре Ваши слова признательности.
Мы очень рады, что качество предоставляемых нами услуг вызвало у вас только положительные эмоции. Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Добрый день!
    Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"