Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

В середине февраля в МЕДЮНИОН мене сделали секторальную резекцию молочной железы. Хочу сказать большое спасибо докторам: Крату Алексею Васильевичу и Землянскому Михаилу Васильевичу за отлично выполненную работу. Отношение к пациентам очень внимательное и обходительное, на все вопросы дают исчерпывающие ответы. Перед операцией Михаил Васильевич очень доходчиво рассказал о предстоящей процедуре и здорово поднял силу духа и настроение, очень приятно было общаться с грамотными специалистами и быть уверенной в их работе. Спасибо огромное вам и всему персоналу клиники! Ермоленко Катерина.

Здравствуйте Екатерина!
Такие отзывы особенно приятно читать и понимать, что наши специалисты справились со своей задачей и получили лучшую оценку - благодарность пациента! Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что эффективное лечение и рекомендации врачей помогли справиться с Вашей проблемой. С радостью передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Здравствуйте Екатерина!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"