Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

Всем добрый день и крепкого здоровья!

Но, чтобы здоровье было крепким - зависит ТОЛЬКО от Вас - нужно иметь железные нервы и кошелек денег!!!

Всем добрый день и крепкого здоровья!

Но даже если Вы готовы платить - не факт, что Вас будут лечить!!! Из моего опыта обращения в клинику Медюнион - записалась к доктору на прием за 10 дней, страховая компания направила гарантийное письмо на оплату (ДМС) и мне об этом сообщила. Настал заветный день...доехала с работы на такси (торопилась)... и вот я в окошечке "оплата" для оформления... а мне красивая девушка Ольга говорит - гарантийного письма нет!!! Идите за свои деньги, потом вернем!!! Ну это не вариант (понимаете?). Говорю - девушка, посмотрите внимательно, письмо точно должно быть, мне очень нужно к доктору! Но увы, ответ категоричный: "Я проверила все с начала года!!!" Типа, отвали тетка. Пришлось мне отвалить домой. Утром звоню в СК - говорят, письмо отправлено неделю назад!!! Звоню в Медюнион - девушка Виктория говорит, да письмо есть, вчера было на кассе. Вот так я полечилась - к доктору не попала, деньги на дорогу потратила и вечер "с пользой" провела! Спасибо девушке Ольге за профессиональную работу!

А руководству спасибо за грамотный и внимательный персонал!!!

• Уважаемая Елена Владимировна!

В ответ на Ваше заявление была проведена служебная проверка. По итогам данной проверки к администратору-кассиру было применено дисциплинарное взыскание за допущенные нарушения. В целях улучшения работы медицинского центра "Медюнион", повышения качества обслуживания пациентов, с персоналом медицинского центра была проведена разъяснительная беседа с целью недопущения подобных нарушений в будущем.

Команда медицинского центра "Медюнион" искренне приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеется, что произошедшее не скажется на дальнейшем нашем сотрудничестве.

Благодарим Вас, что не оставили данную ситуацию без внимания. Ваши замечания приняты к сведению и обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"