Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 400 м

С Медюнион знакома давно.
Очень часто езжу на различные УЗИ сюда. Наверное, потому-что чуть очень часто бывает нужное мне время.. Вот и привыкла сюда ездить.
Бывало всякое: и приветливые,и недовольные, непрофессионально себя ведущие администраторы.

С Медюнион знакома давно.
И хорошие УЗИ-сты, которые подробно всё расскажут и даже посоветуют к какому врачу лучше обратиться, и абсолютно будто немые.
В общем, всякое бывало.
Последнее время не нравится тут УЗИ-сты и не нравятся напыщенные "администраторши". Уж, простите.
Ну а вообще 4 звезды, пожалуй.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Мнение наших клиентов, обратная связь с ними - очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания. Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему.
    Искренне надеемся, что последующие посещения нашего медицинского центра, оставят только положительные впечатления!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"