Медюнион

Русско-американский медицинский центр
  • Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 370 м

Для начало, будьте все здоровы! В таких местах нужно быть, как можно реже, а лучше вообще не бывать! Все началось с того, что у меня заболела грудь, я сходила в одну больницу, там прописали только таблетки и мазь, просто осмотрев меня. Далее, грудь все болела и болела, читала отзывы, и наткнулась на данную клинику и врача Крат А.В., пошла, но относилась скептически. Заранее сделала узи, пришла, все чисто, аккуратно, пришлось подождать правда, потому что меня записали между другими приемами, но это того стоило. Зашла все показала, Крат А.В. все посмотрел, распросил, и сказал, что убьем двух зайцев, сделаем пункцию и уберем кисту , всего 5 мин дел. Все прошло хорошо, быстро и безболезненно, я была в шоке!!!😊😊😊 даже сделали узи и показали, что ничего нет. Я так благодарна, спасибо большое, побольше бы таких врачей. Цены я считаю приемлемые.

Здравствуйте, lili­a-19­_92! Благодарим Вас за отзыв!
Мы искренне рады, что эффективное лечение и рекомендации врачей помогли справиться с Вашей проблемой, и будем рады передать слова благодарности нашему специалисту. Приятно, что уровень обслуживания и качество оказываемых услуг соответствуют Вашим ожиданиям! Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"

• Здравствуйте, lili­a-19­_92! Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион"